Kreismeisterschaft  Unterhebelrepetierer 2012

KSV Saalkreis e.V.

Löbejün, 25.08.2012-

 

Einzelwertung

 

GK  Unterhebelrepetierer (50m), Schützenklasse

Pl.       Name                                               Verein                                          S1      S2      ges.           

1.        Zwanzig, Markus                           SG Löbejün                                  84      89       173           

2.        Waniak, Heiko                               SG Löbejün                                  82      87       169           

3.        König, Andreas                              SV Rothenburg                            80      76       156           

4.        Brettschneider, Ralf                      SG Löbejün                                  80      72       152           

5.        Vitting, Andreas                            SV Wettin                                    62      83       145           

6.        Fiedler, Frank                                 SGi Halle-Teut.-Salzm.             70      50       120           

 

GK  Unterhebelrepetierer (50m), Altersklasse

Pl.       Name                                               Verein                                          S1      S2      ges.           

1.        Riese, Andreas                               SG Löbejün                                  84      85       169           

2.        Ebert, Uwe                                      SG Löbejün                                  70      85       155           

3.        Lange, Roland                                SGi Halle-Teut.-Salzm.             69      80       149           

4.        Fiedler, Frank                                 SG Löbejün                                  66      77       143           

5.        Wötzel, Thomas                             SG Löbejün                                  67      71       138           

6.        Wetterau, Justus                             SGi Halle-Teut.-Salzm.             72      60       132           

7.        Jungk, Holger                                 SV Rothenburg                            62      49       111           

 

GK  Unterhebelrepetierer (50m), Damenklasse

Pl.       Name                                               Verein                                          S1      S2      ges.           

1.        Wötzel, Sylvia                                SG Löbejün                                  64      86       150           

 

GK  Unterhebelrepetierer (50m), Senioren

Pl.       Name                                               Verein                                          S1      S2      ges.           

1.        Treizel, Eckhard                            SV Wettin                                    85      89       174           

2.        Hofmann, Ernst-Peter                   SG Löbejün                                  82      84       166           

3.        Jäckel, Reinhard                            SG Löbejün                                  79      86       165           

4.        Kiesewetter, Manfred                   SG Löbejün                                  81      80       161           

5.        Georges, Hans-Joachim                SG Löbejün                                  74      85       159           

6.        Kendzia, Michael                          SV Rothenburg                            77      78       155           

7.        Mittelbach, Kurt                            Götschetaler SV                          63      85       148           

8.        Schwendler, Rudolf                      SV Wettin                                    73      75       148           

9.        Kittelmann, Günther                     SV Wettin                                    73      72       145           

10.      Fiedler, Uwe                                   SGi Halle-Teut.-Salzm.             76      68       144           

11.      König, Peter                                    SV Rothenburg                            71      69       140           

12.      Höhndorf, Gerhard                        SV Rothenburg                            45      83       128           

13.      Hamplewski, Harry                       SV Rothenburg                            51      73       124           

14.      Hausberger, Bodo                          SGi Halle-Teut.-Salzm.             40      62       102           

 

KK  Unterhebelrepetierer (50m), Schützenklasse

Pl.       Name                                               Verein                                          S1      S2      ges.           

1.        Waniak, Heiko                               SG Löbejün                                  88      91       179           

2.        Zwanzig, Markus                           SG Löbejün                                  85      86       171           

3.        König, Andreas                              SV Rothenburg                            82      87       169           

4.        Brettschneider, Ralf                      SG Löbejün                                  79      88       167           

5.        Vitting, Andreas                            SV Wettin                                    74      87       161           

 

KK  Unterhebelrepetierer (50m), Altersklasse

Pl.       Name                                               Verein                                          S1      S2      ges.            Bemerkung

1.        Riese, Andreas                               SG Löbejün                                  89      94       183 KR     

2.        Ebert, Uwe                                      SG Löbejün                                  69      85       154           

3.        Fiedler, Frank                                 SG Löbejün                                  77      75       152           

4.        Jungk, Holger                                 SV Rothenburg                            70      69       139           

5.        Wötzel, Thomas                             SG Löbejün                                  71      60       131           

 

 

KK  Unterhebelrepetierer (50m), Damenklasse

Pl.       Name                                               Verein                                          S1      S2      ges.            Bemerkung

1.        Wötzel, Sylvia                                SG Löbejün                                  64      90       154           

 

KK  Unterhebelrepetierer (50m), Senioren

Pl.       Name                                               Verein                                          S1      S2      ges.

1.        Hofmann, Ernst-Peter                   SG Löbejün                                  86      88       174           

2.        Jäckel, Reinhard                            SG Löbejün                                  89      84       173           

3.        Mittelbach, Kurt                            Götschetaler SV                          80      91       171           

4.        Kiesewetter, Manfred                   SG Löbejün                                  76      82       158           

5.        Brettschneider, Wolfgang            SG Löbejün                                  70      86       156           

6.        Kittelmann, Günther                     SV Wettin                                    66      89       155           

7.        Georges, Hans-Joachim                SG Löbejün                                  72      82       154           

8.        Treizel, Eckhard                            SV Wettin                                    65      83       148           

9.        Schwendler, Rudolf                      SV Wettin                                    76      65       141           

10.      Kendzia, Michael                          SV Rothenburg                            67      73       140           

11.      Höhndorf, Gerhard                        SV Rothenburg                            74      66       140           

12.      Hamplewski, Harry                       SV Rothenburg                            63      66       129           

13.      König, Peter                                    SV Rothenburg                            62      57       119           

 

Klappscheibe KK  25m, Schützenklasse

Pl.       Name                                               Verein                                          S1      S2      S3      S4      ges.

1.        Brettschneider, Ralf                      SG Löbejün                                  5        4         5         5        19 KR       

2.        Waniak, Heiko                               SG Löbejün                                  2        5         3         3        13              

3.        König, Andreas                              SV Rothenburg                            2        3         3         3        11              

4.        Vitting, Andreas                            SV Wettin                                    2        3         2         1        8                

 

Klappscheibe KK  25m, Altersklasse

Pl.       Name                                               Verein                                          S1      S2      S3      S4      ges.

1.        Ebert, Uwe                                      SG Löbejün                                  4        4         4         3        15              

2.        Riese, Andreas                               SG Löbejün                                  2        5         3         4        14              

3.        Fiedler, Frank                                 SG Löbejün                                  2        3         3         1        9                

4.        Jungk, Holger                                 SV Rothenburg                            2        2         1         1        6                

5.        Wötzel, Thomas                             SG Löbejün                                  1        2         1         1        5                

 

Klappscheibe KK  25m, Damenklasse

Pl.       Name                                               Verein                                          S1      S2      S3      S4      ges.            Bemerkung

1.        Wötzel, Sylvia                                SG Löbejün                                  3        1         3         4        11              

 

Klappscheibe KK  25m, Senioren

Pl.       Name                                               Verein                                          S1      S2      S3      S4      ges.            Bemerkung

1.        Brettschneider, Wolfgang            SG Löbejün                                  2        4         4         5        15              

2.        Hofmann, Ernst-Peter                   SG Löbejün                                  5        3         3         4        15              

3.        Schwendler, Rudolf                      SV Wettin                                    4        3         4         3        14              

4.        Kendzia, Michael                          SV Rothenburg                            3        2         4         4        13              

5.        Kiesewetter, Manfred                   SG Löbejün                                  4        1         4         4        13              

6.        Kittelmann, Günther                     SV Wettin                                    4        2         4         3        13              

7.        Hamplewski, Harry                       SV Rothenburg                            2        2         3         3        10              

8.        Höhndorf, Gerhard                        SV Rothenburg                            2        2         1         4          9              

9.        Treizel, Eckhard                            SV Wettin                                    1        4         3         1          9              

10.      Georges, Hans-Joachim                SG Löbejün                                  0        0         0         1          1